Главная страница

Навигатор дополнительного образования детей - это региональный Интернет-портал, который позволит семьям выбирать образовательные программы, соответствующие запросам, уровню подготовки и способностям детей с различными образовательными потребностями и возможностями (в том числе находящимися в трудной жизненной ситуации), обеспечивать возможность проектирования индивидуальных образовательных траекторий ребенка.
Навигатор дополнительного образования детей - это региональный Интернет-портал,
который  позволит семьям выбирать образовательные программы, соответствующие запросам,
возможностями (в том числе находящимися в трудной жизненной ситуации),
Пудовикова Галина Михайловна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
МКУК "Музейный комплекс"

Предлагаем Вам посетить сайт МКУК "Музейный комплекс", где на главной странице можно найти онлайн мероприятия по разным темам. Каждое включает в себя общеисторический и краеведческий материал, ссылки на видео с ютуба по теме и фильмы.

Профилактика коронавирусной инфекции

Коронавирусная инфекция – острая респираторно вирусная инфекция с выраженной интоксикацией и преимущественным поражением дыхательной и пищеварительной систем. Как защитить себя и своих близких Вы можете узнать, ознакомившись с памятками

Ежедневное меню

Уважаемые родители и посетители сайта! Можете ознакомится с ежедневным меню по ссылке